Долго готовят. Решили посетить это кафе, так как были в их сети в Нижнем Новгороде, и там было очень вкусно. Здесь к сожалению такая же шаверма отличалась радикально по набору состава и вкусу (в худшую сторону). Также их известные черные лаваши стояли на стопе, поэтому пришлось брать белый.
Не рекомендую данную организацию.
Роллы привезли смятые, ответа на мою претензию не предоставили.
Роллы невкусные и маленькие. Оплата за доставку, палочки и прочее, при космической стоимости наборов - выше всех «похвал».
Отличное место, наполненное ярким интерьером религий мира. Рекомендую к посещению. Тем более аналогичного сбора экспозиций в одном месте, пока нигде не существует.
Разбавить атмосферу, походом на данное колесо можно. Оно не далеко от канатной дороги, поэтому локация с точки зрения туристических маршрутов удобная. Обзора на город нет, обзор на долину по руслу Волги есть.
Данная компания изготовила, поставила и собрала домокомплекты под усадку двух домов - оцилиндрованное бревно. Строили зимой, в целом результат хороший. Благодарность за организацию и сопровождение: руководителю Дмитрию, а также коллегам Сергею и Олегу. С технической точки зрения подошли к вопросу грамотно. Бригада по монтажу фундамента провела работы на высоком уровне, бригада по монтажу домокомплектов провела работу также хорошо и быстро. Офисная работа по подготовке проекта была организованна хорошо, все пожелания были учтены. При поставке домокомплектов была заминка со сроками, ее решили, и получили определенные бонусы, как от компании, так и от природы по погоде - без дождей и с морозами.
К сотрудничеству рекомендую.
Рекомендую к посещению. В хорошую погоду, отличный обзор на ВДНХ и окрестности. Можно выбрать кабинку с стеклянным полом. Самое высокое колесо в Европе.