Обращаемся с мужем только в это ателье,мастера и есть мастера,всегда делают на совесть,всегда всё отлично,никаких притензий за несколько лет,и по ценам не дорого,рекомендую однозначно.
В детский сад пошли не так давно,очень нравятся наши воспитатели,наша группа, очень довольны,что попали туда,единственное что не удобно это проезжая часть у садика,очень много машин ездят,а кругом детки,в остальном всё отлично))
Были в первый раз,и больше не пойдём. Стрижка ужасна,мастер сказал ножницами не получится,только машинкой,мы согласились,но даже не спросили какую длинну оставить,подстригли коротко,да ещё и не ровно,сзади волнами,ужас полный. Ещё добавили,зато долго не придёте. Я понимаю ребёнок плакал,дергался,но вы детский парикмахер,никакого подхода со стороны мастера не было абсолютно,только администратор как то старалась отвлечь. Хоть и дали шарик и чупа чупс,не приятное впечатление это не сгладит однозначно.