Для Луги необычно большое помещение. Интересный интерьер в африканском стиле. Собственник кафе заядлый охотник, поэтому стены украшены его трофеями и это впечатляет! В меню есть блюда из лосятины. Рекомендовали котлеты из лося, начиненные грибами и сыром. Вкусно! Хороший кофе. Однозначно рекомендую!
Ничего особенного по еде и декорации ресторана. Мне было слишком остро по соусу в любя из говядины. Персонала мало, они стараются. Ресторан достаточно большой. Может нужно еще какие то блюда попробовать, потому, что ресторан хвалят. Я пока не вдохновилась на новое помещение. Но народ там был в обед, кстати там недорогие комплексные ланчи. На твердую 3+. Поэтому на будущее ставлю 4! Спасибо!
Много слышала об этом ресторане. Высоко актируется из за прекрасного местоположения! И оно конечно прекрасно, ведь это гостиница Англетер. Если стоять лицом ко входу, то ресторан слева, ближе к Исаакию. Единственно, что не очень понравилось, это скученность. Места немного , ресторан узкий. Но, ради антуража можно потерпеть. Персонал вышколенный. Работают на клиента. Нас обслуживал молодой человек, имени не запомнила, большой молодец. Еда как и в остальных ресторанах сети. Вкусно и нормально по цене. Чего точно не хватает в меню это кондитерских изделий. Выбор маленький. Ничего не зацепило. Я часто хожу и на Рубинштейна и на Большой и понимаю, что это такое решение руководства, не расширять ассортимент. И еще не хватает подогрева чайников с чаем. К концу еды, чай остывает. А все остальное точно рекомендую. Бронировать столик лучше заранее, за 2 недели., при помощи бота на сайте. Для подтверждения брони перезвонили в течение часа. Большое спасибо!
Приехала сюда записаться на диагностику автомобиля GAC GS 8. Сейчас многие все салоны, которые пан не торговали европейскими и японскими авто, переходят полностью или частично на китайские машины. И очень часто старые тех работники уходят и качество обслуживания страдает уже от стойки ресепшен В этом салоне остались и родные автомобили Тойота. Пока, по разговору, отношению и обслуживанию положительное впечатление. Грамотный мастер сервиса и девушка на записи. Чувствуется, что работают давно. Посмотрим как отработают сами техники. Пока я довольна.
Качество и обслуживание на крепкую 5. Случилось так что в момент учебной тревоги наш чек не отобразился в ленте, хотя покупка уже была оплачена. Мы ждали 30 мин, а потом поинтересовались где наш заказ. Подошла администратор смены и , разобравшись в ситуации, принесла нам заказ и пирожные на выбора качестве компенсации. Спасибо, за понимаете. Хорошо, что у нас было время. С моей точки зрения, администратор повела себя адекватно.
Прекрасное место. Красота природы очаровывает. Шикарная подсветка каньона. Отличные деревянные мостки вокруг всего каньона. Есть возможность взять лодку напрокат или проплыть по озеру на мини платформе вместе с гидом-капиианом., прокатиться над озером на тарзанке. Территория продолжает облагораживаться: появились новые скамейки и тропинки. Есть шикарный мини ресторанчик с огромным грилем. Там нужно пробовать рульку!!
Отличный магазинчик. Большой выбор мяса и куры. Все свежее. Отдел колбас и молочных продуктов тоже хороший. Есть хлебный отдел с выпечкой. Выпечка, простая. Пироги, пончики, печенье, мини-пицца.
Ставлю 5 за место и дизайн. Очень приятный ресторан внешне и внутри. Замечательная территория самого гостинично-коттеджного комплекса. Прекрасная терраса на озере. В ресторане коллектив официантов молодой. Стараются. Интересуются мнением клиентов. Выслушивают. Это хорошо. По кухне, ничего особого, к сожалению, не могу отметить. Цены, как в Питере. Не низкие. Кухне нужно подтянуться!! Удачи!
К посещению рекомендую. Атмосфера приятная!
У сервиса слишком много разных марок автомобилей. .И Китай, и Европа, и Корея. В смене всего 3 механика. Ждать, что машиной будут серьезно заниматься, не приходится. У них просто нет такой возможности. Можно делать плановое ТО. И, наверное, что то делать по гарантии. Но сроки очень долгие.