Можно бесконечно петь дифирамбы этому месту! Здесь вкусно примерно всё)
За столько раз мы перепробовали много всего, но меню настолько разнообразное и сытное, что до освоения его целиком мы пока не добрались)
1. Ребра. Это отвал башки. Причем абсолютно все. Если вы первый раз, берите ассорти: там три вкуса и не сильно большая порция - отличный способ попробовать сразу несколько вариантов. Дальше вы сможете определить фаворита лично для вас)
2. Бургеры. Вот не знаю, на счет сырного, которого поливают целиком: подача интересная, а на вкус ничего особенного. А вот с реберными мясом 🤌🏻🤌🏻
3. Закуски. Рекомендую: куриные крылья, тако с говядиной, креветки, салат с хрустящими баклажанами, жареный сыр с ягодным соусом. Кукуруза на любителя, соус необычный, но прикольный.
Дополнительно.
Батат фри 🤤
Пиво не пью, но друзья и семья любят попробовать разное: попросите официанта и вам порекомендуют то самое, какое вам хочется.
Лимонады вкусные. Мой фаворит с ананасом и манго)
Ну и конечно официанты - это отдельный огромный плюс. Супер профи, внимательные, никогда не надоедают своим присутствием, но всегда рядом, когда нужны. Их форма и настроение прямо-таки располагают приходить еще и еще.
Пробуйте!
Очень классное место! Современное, стильное, а главное вкусное)
Отличные завтраки (рисовая каша с бананом и омлет с креветками просто отвал), насыщенный качественный кофе, милые десерты.
В наличии украшения ручной работы - очень мило)
Ну а цветочки из Лего на каждом столе просто покорили наши сердца!
Если коротко: это лучшая студия, которую можно найти в Питере.
А теперь подробно.
Как-то мне повезло в рекомендациях знакомых наткнуться на аккаунт девочек в запрещенной сети, и тут я поняла, что мне сюда надо: красивые, стильные, аккуратные дизайны на всех фото + адекватная цена. Сначала решила, что вранье 🤣
На деле оказалось выше всех ожиданий, а клиент я придирчивый: покрытие ровное, никаких смазок, кривых ногтей и тд; весь инструмент стерильный или новый; количество цветов в палитре зашкаливает, причем не всяких стремных, которые или в детский сад, или на пенсии красить, а действительно интересных, что аж глаза разбегаются. Всегда можно свой дизайн попросить сделать или посоветоваться с девочками, что подойдет лучше по форме/цвету/поводу/характеру носки.
Педикюр так вообще бомба. Всегда мучалась от вросших ногтей, но регулярный педикюр в Nail13 избавил меня от этой напасти - тут прям низкий поклон 🙏🏻🙏🏻
Теперь еще и брови делают!
И, конечно, подкупают сами девочки - всегда отзывчивые, внимательные, понимающие и позитивные.
Так что хожу сюда уже 4 года, вне зависимости оттого, куда переезжаю: хоть из купчино, хоть с парнаса, хоть из лен области - только сюда
В общем, если сомневаетесь, то прекращайте, и идите уже обязательно сюда, чтобы быть красивой и счастливой ❤️
Отличное место для покупки не только дешевых сувениров, но и практически любых товаров: для дома, продуктов, одежды, электроники - реально всё, что душе угодно. Классно, что можно выбрать то, что нужно в одном месте и не продать почку для оплаты чека 😁
Что не очень: надо понимать, что вы идете в кишащий представителями Азии (Индии, Китая и тд) огроменный рынок под крышей, хоть и с попыткой его облагородить. В связи с этим есть некоторая путаница, товары часто перемешаны или лежат не на своих местах. Вешалок и полок не хватает, так что товар регулярно падает на пол. Одежда есть как на барахолке частично…
Но в общем впечатления адекватные. Нашим людям, прошедшим огонь и воду, однозначно рекомендую для бюджетных покупок))
Выбор неплохой, но сервис так себе. Цены атомные (по сравнению со средней ценой по городу) - но это ладно, приехали на Василеостровский рынок же, тут по-другому не бывает. Минут 10 ждали, пока придёт продавец, который, как оказалось, стоял и болтал с другими продавцами с соседних точек и смотрел, реально ли мы хотим что-то купить или просто смотрим. Ценники так расположены на витрине, что не видно цену, пока не спросишь. Раскладывает в пакеты нехотя, как будто делает великое одолжение... Но орехи вкусные, за это спасибо.
Кайфовое очень атмосферное место для любителей Португальской айдентики, а также тех, кто до сих пор не был в этой прекрасной стране. Прекрасные блюда, вкуснейшие коктейли, ОЧЕНЬ внимательные официанты. Лучше бронировать чуть заранее, если собираетесь в выходные - бывает многолюдно)
Ребята-владельцы, вы бы только сайт с менюшкой улучшили, пользоваться неудобно, но за картинки блюд - спасибо!
Кажется, это одна из лучших булочных в городе! Попробуйте шикарнейшие пончики: мягкие, нежные, с большим количеством начинки. «Бабка с орехами» - вкуснейший аналог брауни или рулета с шоколадом и орехами 😋 Хлеб очень вкусный, пекут каждый день свежий.
Очень красивые завтраки, но пока не пробовала
Зал удобный, хорошо видно и слышно с разных мест.
В кафе мест мало и нет кофе, очередь в антракте. Так что если планируете забежать после работы и перекусить - лучше не здесь.
Гигантские очереди в туалет в антракте. Имейте это в виду.
Рядом не припарковаться, ищите места на соседних улицах и не подъезжайте в Александровский сад: только время потеряете, а места не найдёте.