Забронировали стол по телефону, бронь подтвердили, а когда пришли по факту, девушка сказала, что брони нет)
Про то, что в других местах связи никто не ответил, я вообще молчу. Отношение персонала отвратительное.
Очень калорииное место!
Первый раз была там на ланче — полноценный вкусный обед. Сразу же обратила внимание на подачу воды перед заказом основных блюд, жля Воронежа это редкость.
Восхитительный тыквенный суп с чоризо, фахитос со сладким перцем, салат с томатами и авокадо - все было очень вкусно! Захотелось вернуться, что я и сделала.
Второй раз пришла целенаправлено попробовать паэлью - и это снова попадание в самое сердечко!
Так же хочется отметить привелтивый персонал и чрезмерную радость от того, что такое прекрасное место украшет левый берег)
Забежали с подругой после театра на ужин в Belgium, и ни на секунду не пожалели! Это одно из немногих заведений в городе, где нам сразц пожали воду ✅
Подача блюд достаточно быстрая, официанты подробно рассказывают о каждом блюде при подаче. Еда очень вкусная! Хотелось смаковать каждый кусочек.
Однозначно вернемся еще и посоветуем друзья!
Цезарь с полуочищенными креветками - сомнительно, но окей. Стейк на фото - по заказу прожарки медиум (но оно и рядом не стояло), мясо, как по виду так и по вкусу оказалось невкусным. К стейку подали чиспы… наполовину горелые…
Столы сервированы, на них стоят бокалы, но воду в них не подают. Хотя в Воронеже вообще мало, где подают воду.
Интерьер… что тут сказать, зал на первом этаже особо рассмотреть не успели, тк нас сразу посадили на цокольный этаж. Стиль зала - сборная солянка.
Из плюсов: большой гардероб, много места, удобное расположение.
Возможно, кто-то скажет, что здесь прослеживается соотношение цена/качество, но я считаю, что нужно либо делать хорошо, либо не делать вообще. Второй раз точно не приду.