Покупала тут в 2023 году шелк на свадебное платье. Шелк изумительный, двусторонний, плотный, все как хотела, и не могла найти абсолютно нигде.
Молодые девушки-консультанты очень приятные, помогали мне выбрать сначала онлайн, потом когда лично приехала забирать ткань.
При этом пожилая женщина продавец со светлым каре вклинивалась без конца в разговор, не хотела продавать мне нужное количество ткани, тк это много и «у нас берут ателье на пошив это шелк», а в конце наоборот начала говорить, что мне надо реально оценивать свои габариты и не факт, что при ширине ткани на такую как я хватит 8 метров :) Очень ‘приятно’ было услышать при покупке ткани на свадебное платье, что я недостаточно худая по меркам консультанта, к которому я даже не обращалась за помощью)
Если бы не она, магазин, ассортимент и другие консультанты оставили бы впечатление исключительное на 5*. Платье из Вашего шелка получилось невероятное, все, как я хотела. С такой тканью даже простой футляр выглядел бы восхитительно.
Выбор неплохой, раньше всегда брали, еще во времена, когда готовили роллы. Все впечатление портят продавцы в магазине. Ощущение, что делают одолжение, когда ждут пока выбираешь товар. Хамят, огрызаются, когда задаешь вопросы) Как будто попадаешь на рынок в детстве 🙈
Сразу скажу, что конечно о вкусах не спорят. Все очень красиво и эстетично, для фотографий в соцсети наверно самое то. Но для меня и всех с кем заходила АБСОЛЮТНО невкусно. Несколько раз были с подружкой и мужем, брали с собой разные десерты, и каждый раз столько надежд и такой плохой, можно сказать никакой, вкус. Либо вкуса нет, либо не сладко, либо пресно и не сочно. Даже кофе делают плохо. Это просто феномен какой-то насколько это место притягательно по своей эстетике, но по вкусу совершенно НИКАК. Единственное, что нормально получается - это круассаны.
3 звезды только за то, что все так красиво и всегда очень вежливые сотрудники.
Зашли только что заказать айс латте. Ждали 10 минут. За эти 10 минут три бариста сделали одну чашку кофе, и то не нам. В остальное время они общались о чём-то между собой и смеялись) Вишенка на торте - бариста (девушка с чёрными волосами, в кепке) отошла в сторону и смачно вытерла нос рукой после чего продолжила делать вид, что что-то готовит. Свой кофе я забирать не стала, побрезговала …