Небольшой, но уютный парк, много детских площадок, есть панда парк, детям там нравится.
Из минусов, на мой взгляд, они переборщили со стоимостью парковки.
Ну прямо хорошо) Вкусно, уютно, кролика обязательно пробовать во всех видах. Детям тоже понравилось. Меню разнообразное, можно и поесть и посидеть в приятной кампании выпить и закусить, очень достойное место)
Что-то плохо начали мыть, постоянно диски недомытые, про выхлопные патрубки вообще молчу. Из зеркал, дверных ручек и багажника всегда дотекает вода. Единственное, что они рядом с домом, и можно им машину оставить и потом пешком дойти забрать, а так бы ездил на другие мойки.
Шикарная еда, повару и тому кто придумал меню отдельное спасибо, вкусно всё, был тут много раз, никогда бы не подумал, что кафе «на трассе» может быть таким прекрасным и вкусным. Очень советую заехать
Был тут один раз в выходной утром. Ждать пришлось долго и столиков свободных было крайне мало, но при этом как-то очень вкусно приготовили еду, в сравнении с другими теремками.