Хожу к Маше уже много лет. Очень рада, что наконец-то появилось собственное уютное помещение 🙏🏻. Переехала в другой город, сменила всех мастеров, но к Маше продолжаю ездить на маникюр и педикюр ❤️
Мы обратились в компанию для помощи в получении ипотеки на конкретный объект. Таунхаус с Подмосковье. Подписали договор, внесли 3000 руб за пробив по базам. Будьте внимательны при подписании договора! Не подписывайте раньше времени акт об оказании услуги по получению одобрения по ипотеке, они его подсовывают в тексте договора.
Хлопнули с ними по рукам, прислали все нужные документы, а так же список банков, В КОТОРЫХ АККРЕДИТОВАН ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ. Заявки были разосланы ИПЦ, пришло одобрение от банка, ВНИМАНИЕ! которого не было в списке требуемых банков! Нам позвонили из ИПЦ и поздравили с этим фактом! Услуга оказана, платите бабло! А по факту, банк не сможет предоставить нам ипотеку на запрошенный объект, застройщик так же не может ипотеку согласовать! Мы отправили ИПЦ письмо с мотивированным отказом от подписания акта (как прописано в договоре), оно было благополучно проигнорировано. Объект НЕ АККРЕДИТОВАН ЭТИМ БАНКОМ! Теперь с нас требуют деньги за не оказанную услугу и грозятся выйти в суд!
С нашей стороны На ИПЦ будет подано заявление о мошеннических действиях.