Уютные корты, хорошая система бронирования, удобно добираться, персонал дружелюбный, цены приятные. Единственный очевидный для меня минус - тесные раздевалки. Так же стоит учесть, что на части кортов нет коридоров, т.е. не подойдут для парников.
Очень приятный стритфуд. В одном месте есть хот-доги, шаурма и кофе с приятным интерьером. Все довольно вкусно. Шаурма со свежими овощами и приятной текстурой, хорошие хот-доги и нормальный кофе. Был несколько раз с большим промежутком времени, остался доволен.
Станция красивая, но какое она имеет отношение к Физтеху непонятно, добираться абсолютно неудобно, даже автобусная остановка расположена в неудачном месте. Плюс очень громко, как и на всей салатовой ветке, особенно на севере, начиная с Верхних Лихобор
На станции 3 эскалатора, один, как правило, выключен. Логично утром по будням включить 2 на спуск, в остальное время 2 на подъем. Возможно очереди на платформе станут меньше
Постоянные бесполезные информационные сообщения очень раздражают, необходимость ждать поезд 5 минут увеличивает риски попадания в дурдом от бесконечного прослушивания одного и того же сообщения очень сомнительной важности на всю платформу.
Большой плюс это время работы. Минус - невкусный картофель Гранд Фри, было бы хорошо, если его поменяли на нормальный Картофель Фри, как в некоторых других заведениях этой сети.
Отзыв для корпуса Репин
Качество строительства достаточно неплохое (из минусов в основном окна, которые необходимо регулировать).
Хороший двор, близость к метро.
Основной минус ЖК это управляющая компания Высота Сервис, которая не справляется со значительной частью своих задач. Охрана территории просто отсутствует, каждый новый ЧОП хуже предыдущего. Периодически возникают проблемы с лифтами, которые явно просто неграмотно обслуживаются (сами лифты нормальные), возникают вопросы с обслуживанием систем пожарной безопасности и т.д.