Отправлялись в час ночи. Внутри вокзала дышать нечем,очень жарко. В остальном все нормально. Есть станции для зарядки телефонов платные ,да и просто бесплатные розетки ) кто успеет) стоят автоматы с напитками и едой
Очень красивый загс,все остальные города просто завидуют 😄свиду кажется не высокий,но чтобы подняться наверх,нужно пройти 8 этажей. Вход платный детям 100₽ взрослым 150₽.этих денег не стоит.просто панорамный вид ,ничего особенного.
Нам достался 543 номер не последнем этаже.за эти деньги вполне приличный номер. Единственное нет кондиционера,но есть вентилятор. И телек плохо работал. Постель чистая. Ремонт старый, но вполне прилично. В номере есть чайник,чашки и чай с сахаром. Мыло,шампунь и гель для душа. Говорят,есть номера в ужасном состоянии.нам повезло
Побывали с дочкой в 101 квест.Для неё это был первый квест в жизни)) она довольна,куча эмоций и впечатлений. Сейчас детей очень сложно удивить, но у Команды 101 квест это получилось. Все продумано до мелочей. Есть комната , где отметить день рождения или любой другой праздник. С нетерпением ждём открытия новых кв естов.