Для небольшого посёлка вполне себе хороший пункт выдачи. Кстати судя по количеству товаров лежащих на полках он пользуется огромной популярностью среди местного населения. Единственное, что удивило то это то, что сотрудник один и на Озон и на Вайлдберриз,выдаёт и там и там.
Не оправдывает своё название,цены как в обычных торговых точках ни о каких скидках речи нет и сам формат магазина оставляет желать лучшего. В соседний светофор люди идут намного охотнее.
Для заведения которое позиционирует себя одним из самых крутых ЗАГСов Самары оценка не выше тройки по школьной шкале. В вестибюле обшарпанные диванчики которых не хватает на всех гостей,невнятная речь из за ненастроенного микрофона и акустики да и явное нежелание сотрудников вести себя празднично. Для кого то это праздник и за это заплачены деньги,а для кого то рутина которая портит абсолютно всё.
Праздновали одно из событий в нашей семье в этом заведении,по большому счету претензий нет. Чисто и в меру ненавязчивый сервис,что ещё нужно для хорошего времяпрепровождения.