Очень понравилось. Вода тёплая. Пляж песчанный. На территории чисто, но нет урн. Были в 2023 году, зажрали комары после захода солнца. Местные жители объяснили что так ое явление впервые.
Брал туфли якобы в рассрочку. В итоге впарили микрокредит. Причём просят подписать только последнюю страницу договора. Так-же из двух коробок было три ботинка 42 и один 43. Будьте внимательны при приобретении обуви в не понятную рассрочку.
Постоянно покупаю и бывает что нибудь не устраивает в данном магазине. Но сегодня вабще неприятно. В Филадельфии рыба просто 1 мм толщиной. Так же молчат что в подарок к набору идёт имбирь и соус говорят только после оплаты. Соответственно это лишний товар. Скажу более, часто натыкаюсь на сухие суши. Кароче качество стало не очень.