Хорошая организация. Бронировал машину заранее. Подали машину к аэропорту. Очень любезно ждали пока получу багаж. Вежливо проинструктировали. Все очень классно.
Пришел к ним пообедать. Кафе практически пустое занято 2 стола. Говорю куда сесть. Спрашивают вы бронировали. Отвечаю нет. Говорит все столы заняты,
Короче началось, этот стол можно до такого времени, этот до такого. Ну в общем торговаться за время я не стал и ушел. Пусть дальше проветривают.
Рекомендую всем желающим приобрести навыки вождения мотоцикла обращаться именно сюда. Инструктор внимателен к каждому ученику. Находит к каждому свой подход. Более 80% учащихся сдают экзамен в ГАИ с 1-го раза. Считаю это отличный результат работы инструктора. Учебные мотоциклы всегда подготовленны и исправны.
Очен плохой напор холодной воды. Посторонний неприятный кислый запах.
Есть зафтрак, его подают в номер. Специального места для приема пищи нет.
ИМХО с такими "но" должно быть деше. Ну как есть.