Само место мне пока нравится, отходила 2 занятия. Красиво, комфортно, остальное пойму позже. Но что крайне не нравится, так это КРАЙНЕ активные продажы. Нужно выбрать здесь и сейчас, и сделают все что могут для этого. Вот это не очень приятно
1ый раз отправили к Дранишникову. В принципе про него можно почитать отзывы, так и есть. 2й раз уже у девушке в его кабинете. Лечила молочницу, не 1й раз... Назначала лекарства по бумажке, не знаю хорошо это или плохо. 3й раз пошла уже за противозачаточными, отправили к какой-то девушке. Назначила противозачаточные без каких либо анализов, кроме как на флору и зппп, "ну на, попей вот это"
Достаточно давно лечу здесь зубы, у Жанны. Родители порекомендовали, сводили сюда, все вроде хорошо. Жанна вылечила зуб, который в детстве плохо сделали, сейчас потихоньку доделываем остальные зубы (кариес)