хорошая добротная гостиница (дорого-богато), неплохой завтрак шведский стол. два раза останавливался, оба раза окна во двор-колодец, где выведены вент-короба, шум конечно в пределах санитарных норм, но... В последний раз странная архитектура номера: в зоне прихожей и ванной комнаты обустроен подиум со ступенькой в темноте и убиться можно.
Замечательный парк, наглые зажравшиеся белки, удобный транспортный доступ, платные экспозиции беспонтовые, афиши не отображают наполнение экспозиций при хорошей цене, вкусный кофе в павильонах на территории.
Правильный рынок, свежие овощи и фрукты включая привозные, крымские персики и сливы порадовали. Хороший выбор мясных продуктов, рыба отдельный респект - за этим специально туда ездил, не ошибся!
хорошая организация- билеты покупал у трапа по безналу. чистенький ухоженный речной трамвайчик как с открытой верхней палубой, так и с закрытой нижней на случай непогоды, в кафе неплохой выбор закусок и напитков, официанты весьма расторопны. Хотелось бы в процессе прогулки иметь возможность в виде экскурсии получать информацию об окружении на подобии как в Питере при прогулке по рекам и каналам.
В Реку не попал, оценить кухню сложно, но на стадии бронирования столика за 2 недели (!), были предложены места исключительно рядом с сценой, где планировалось выступление артистов, что естественно не устроило.
+к броне администратор запросила невозвратный (!) депозит 8000 руб. - хоть стой хоть падай, обязан наесть и напить даже если помои.
Шикарное место чтобы провести вечер, на террасе открывается замечательный вид, стеклянные ограждения хорошо защищают от свежего ветерка, официанты оперативно выдали пледы, сверху заметил раздвижной потолок. Кухня интересная, с изюминкой, но не бесспорная, что последнее дело вкуса.
Прекрасная сеть АЗС, приемлемые цены на ГСМ, вежливый и внимательный персонал. Домашняя кухня в отличном ассортименте.
Очень вкусные рыбные котлеты и пирожки с треской, жаль взяли мало.
как вокзал не знаю, магазинчик сувениров внутри неплохой, платный туалет пока ждёшь очередь экскурсии на ледокол Ленин, вот и весь функционал на мой взгляд.