Искали кафе, где можно хорошо посидеть с ребенком. Тануки любим, но мало где есть достойные игровые, к сожалению. Здесь достаточно скромная игровая, но есть несколько столов рядом с ней, а есть совсем в удалении — мы сидели рядом и из-за постановки стульев соседних столиков, было не очень удобно проходить от игровой к нашему столу и обратно — очень маленький проход. Игрушек немного, всегда работаем телевизор с мультиком (что скорее минус, но наш ребенок был один и на время еды мульту нам выключили по просьбе, потому что он отвлекался). В туалете есть лестница для ребенка, чтобы помыть руки, но лестницы для унитаза или горшка нет. Во всем заведении чисто. Персонал приветливый, сервис на высоте, все вкусное.
Из сложностей: ресторан на втором этаже и детский транспорт пришлось нести на себе наверх, но мы были к этому готовы морально.
Я осталась с одним хлебом одна единственная в очереди и перед моим носом кассир решила провести инкассацию, которая «по расписанию» в 18:53, нагрубила и ушла, оставив коллегу на кассе.
Поведение пятилетнего ребёнка. Такое халатное отношение максимально портит имидж магазина. Возвращаться желания нет.
Две звёзды за продукты среднего качества и улыбчивого парня-кассира, который всегда вежлив и доброжелателен.
Следующие свои покупки буду делать в ленте.
Супер удобное приложение! Большой вы бор, отзывы о продавцах, удобные фильтры и возможность подпиватьчя на интересующее объявление.
Много покупаю и продаю, особенно нравится авито доставка и безопасные сделки — мне спокойно приобретать товар от которого в случае чего я смогу безболезненно отказаться (к слову, ни разу не пришлось).
Здорово, что можно найти не только товары, но и услуги.
Понятный и удобный интерфейс. В общем, все для людей. Благодарю команду авито!
Очень классный, современный музей, в котором работают настоящие профессионалы.
Прекрасная коллекция в рамках постоянной экспозиции и всегда потрясающие временные выставки, которые сопровождают лекции, мастер классы, экскурсии, образовательные мероприятия.
Душевно, уютно, забот ливо!
Очень нравятся ароматы, которые сопровождают картины и тактильные макеты в экспозиции.
Очень классное место!
Видела несколько выставочных проектов, но текущий — «Вещи» — теперь самый любимый. Мощные коллекции двух небезызвестных питерских коллекционеров в диалоге, курируемом Алексеем Масляевым.
Глубоко, стильно, красиво, интересно.
Были здесь дважды: в июне 2021 и в июле 2022.
Первый раз остались в диком восторге! Было очень вкусно и атмосферно.
Недавний визит порадовал куда меньше. Мясо все также приготовлено отлично, но булки для бургеров все испортили.
Плюс вокруг заведения было много неблагополучных и нетрезвых людей. Мы выходили прямо перед закрытием и было максимально некомфортно (понимаю, что последнее к заведению отношения не имеет, но на эмоциональном уровне на впечатлении сказалось).
Большое ассортимент всего.
Цены можно заранее проверить в приложении или на сайте.
Очень нравится выбор мяса именно их собственного.
Приветливый персонал.
Хороший, чистый бассейн.
Взрослый абонемент на 4 занятия (свободное плавание) на месяц обходится в 1400₽.
Запускают на свободное плавание по определенным временным слотам по 45 минут. Расписание можно взять в самом бассейне.
Есть аквааэробика. На неё не ходила, но приходила поплавать в то же время, что идут занятия по аэробике. Всегда немного людей на них.