Мойка не самая плохая, но есть вопросы к купюроприемникам на бумажные деньги не принимает, то монеты не вставить, зажимы для ковриков иногда плохо держать, пару раз приходилось уезжать на другую мойку так как пена совсем не растворяла грязь, даже после повторного нанесения, в целом мойка на твёрдую 4 , есть место где можно протереть автомобиль, помыть тряпку, место ожидания в тёплую погоду.
Не знаю, как внутри, но когда прибываешь и выходишь нет места куда могло бы подьехать такси и забрать, вдоль выхода с вокзала стоят знаки остановка и стоянка запрещена, машине не остановиться и не забрать гостей, работает ГИБДД и штрафуета ,это значит людям с чемоданами надо переходить дорогу, порой даже в нарушение ПДД , а попадаются люди с ограниченными возможностями, как их сможет забрать такси без штрафа-никак. Должна быть чёткая зона, где пассажир будет уверен, что именно сюда приедет встречающий без нарушений и штрафов. Этот отзыв на 25.05.2023 г. Сейчас идёт модернизация вокзала, возможно всё поменяется, уберут знаки, будет парковка для людей которые встречают, именно которые встречают, а не те которые поставили свои машины и уехали на поезде в командировку или отдыхать, а их автомобили заполнили всю парковку и опять, песня таже. Я не хочу наговаривать, но посмотрим, после проведения работ возможно ситуация изменится в лучшую сторону.
Очень замечательный магазин, свежая выпечка, готовые салаты, эксклюзивные продукты и ко всему -это круглосуточный магазин, где можно купить продукты в любое время.
Оценил эту автошколу на 5, очень сильный преподавательский состав, теория почти всегда на 100%, получаем уже третьи права в семье с это автошколой и всегда с первого раза, стоимость соответствует качеству предоставляемых услуг. Всем рекомендую данную школу, кто хочет качественно обучиться вождению, на этом не надо экономить. Всем удачи на дорогах. С уважением, Базанов Николай Львович.