С детьми нормально, подъезд удовлет пляж на 4,это не море, но комфорт, тишина, отсутствие пьяных выходных компаний, хорошее отношение отношение персонала, внутренний чад, написал пришли, принесли детскую кроватку лежаки, мы остались довольны. Тяжело навязывать свою мнение. Я считаю вариант для семейного отдыха достойный.
По цене вопросов нет относительно дёшево, качество продуктов хорошее, жирный минус парковка. После открытия чижика снизились цены на курицу и в соседней пятёрке, на колу в красно-белом.
Сам делаю дома колбасу, а на то что там лежит смотреть не хочется, нельзя при таких налогах только прямых 70 процентов и постоянной инфляции делать качественную продукцию . А в домашних условиях колбаса получается по цене мяса.
Красивая природа, но один жирный минус последние до Передела 12 км, видел дороги и похуже, но и эта не айс. Местные продают свои халупы по неадыкватным ценам.