Хорошее место, чтобы позавтракать кашей на кокосовом и зайти перед тренировкой за фильтром или протеиновым смузи. Всегда много людей, но местечко найдется.
Постоянно усталые ребята и вот эти резиновые улыбки. Вроде кофейня от чемпиона чемпионов в сфере кофе (Бородай), а зерно своё обезличивают простым перечислением стран. По типу — Эфиопия, Колумбия, Руанда. Хотя точно знаю, что у них несколько очень хороших Колумбий, о которых рассказывать и рассказывать.
Одна звезда за сервис, а в конечном счете за управление. За Колумбию Неизвестную под фильтр — 5.
Много минусов: – тэги, а не браслеты (совсем неудобно и опасно для жизни); – освещение в зале и в раздевалке: в зале темнота-темнота; – мало зеркал в зале, перед беговыми дорожками не хватает зеркала; – в силовой зоне очень мало места, хотя там постоянно толпа людей; – нет приложения; – беговые дорожки не очень удобные, так как очень узкие боковушки для ног, на которых можно было бы передохнуть или завязать шнурки; – интерфейс некоторых тренажёров (велосипед, гребной) не адаптивный и не интуитивный.
Есть своя собственная обжарка, но она в помещении кофейни и никак не отделена от столиков с едой и тд. Есть вероятность, что это сильно влияет на конечный продукт. Структура кофейного зерна очень пористая после обжарки, поэтому подвержена влиянию окружающих запахов. Фильтр на 3.
Ростер в кофейне = духота.
Ещё одна кофейня в Тбилиси, которая решила замкнуться внутри русского комьюнити. Был несколько раз и на «гамарджоба» отвечают «привет».
Цена как в кофейне спешелти, но обжарка соседствует с готовкой еды (кухня). Зерно такое не терпит.