Место просто восхитительное, мы приехали в конце апреля, приехали поздно, но нас приняли тепло и радушно, Администратор Виктория замечательный отзывчивый человек, затопили нам прекрасную баню, бассейн горячий, в дождливую погоду просто супер, номера уютные чистые, даже постельное белье отлично сочетается с ярким номером, ребенок в восторге, территория чистая, а главное в каждом уголке чувствуется любовь и забота. Красивейший пейзаж, вокруг зеленые пальмы и лес, тихо и мирно. От городской суеты только туда. Спасибо Вам большое за столь прекрасное место, обязательно приедем еще!!!
Отдыхали с семьёй летом, просто шикарный отдых, расположение отеля идеально подходит как для любителей гор, так и моря. Номера отеля чистые, в ванне горячие полы, персонал отзывчивый, на территории отеля детская площадка и предмангальная зона, все сделано для удобства. Общая кухня где есть все не закрывается на ночь. До моря 500 метров, по прямой детям будет не сложно идти. Однозначно будет приезжать ещё! Спасибо за прекрасный отдых!
Территория чистая, ухоженная, по территории бегают животные очень добрые для детей в самый раз, туалеты чистые, в наличии туалетная бумага, в душе горячая вода, все предусмотрено хозяевами, даже кухня и газ, что для кэмпинга большая редкость, столики и даже танцпол. Персонал отзывчивый и всегда находится на территории, строгий режим тишины до 23 так же соблюдается, бассейн чистый их там два один маленький для детей и второй для взрослых, около бассейнов расположены гамаки, можно даже на море не идти)) До моря 600 метров по прямой детям будет не сложно идти. Магазины рядом есть, через дорогу столовая. На территории кэмпинга очень много деревьев, так что даже в жаркую погоду в палатке будет комфортно. Мы с семьёй несколько раз в год приезжаем, последний раз приезжали компанией с детьми, они в восторге, будем приезжать ещё! Огромное спасибо хозяевам за столь сказочное место!
Номера чистые, Администрация вежливая и всегда поможет, принадлежности для манга есть абсолютно все, включая несколько видов котелков, вид прекрасный со всех сторон, шум реки очень слышно и крайне успакаивающе, так же очень тихо в ночное время слышно только природу, спасибо хозяивам за гостеприимство и прекрасное место!
Являюсь их постоянным клиентом, кухня просто бесподобна, все очень вкусно, сервис прекрасный, заказываем всей семьей минимум 3 раза в месяц, если не больше, и всегда довольны, спасибо Вам за работу и прекрасно проведенные вечера!!!!!