Беру программу второй раз. Удобно по времени и местоположению. Вежливые и спокойные девочки. Индивидуальный подход, всегда учитываются пожелания клиента. Мастера работают на современном оборудовании, но и ручной массаж тоже проводят отлично
Нам с ребенком понравилось, но я была здесь 5 лет назад, было лучше. Мало "живых" динозавров, звук у них негромкий. Классная живописная территория, много скамеек, много мест для фотографировани я, много уточек
Нам понравилось. Были на веранде, там хорошо. Есть мангальная зона, есть где отдохнуть. Но в жару очень душно, конечно. И машины стоят далеко довольно (на территорию не пускают) и на солнце. Очень много народу, кроме веранд везде стоят палатки. Здорово, что много мест для фото
Всё хорошо с детской игровой, с интерьером, есть детские стульчики. Внимательный официант, к сожалению не запомнила имя. А еда оставляет желать лучшего. Пицца съедобная, не очень вкусная, но есть можно. Карбонара жирновата, бекон невкусный. Паста с грибами тоже съедобная, но соус - похоже просто сметана. В общем, на 3+ и 4. А вот детское меню... Равиоли в ДЕТСКОМ меню размером с ладонь. У меня рот так широко не открывается, не то, что у ребенка. Тесто зеленоватое, что интересно, вкусное. Мяса оооочень мало. А наггетсы просто невкусные. Коктейль и кофе неплохие.
Интересный зоопарк, много животных, хорошо сделаны вольеры. У меня маленький, полуторагодовалый ребенок, ему понравилось на детской площадке. Много скульптур разных животных, у которых можно сфотографироваться. Не хватает схем на видном месте, где указано месторасположение животных, как в Новосибирском зоопарке.
Часто беру печенье, пирожные. Свежее всё, вкусное. Есть готовые блюда, но не покупаю такое. Хлеб замечательный пекут, некоторые виды необычные, с разными добавками.