Аэропорт в общем и целом неплохой, но... блин... заставляют снимать любую обувь на досмотре!!!! Я честно говоря не знаю, где ещё занимаются подобным!!!
Хороший отель. Твёрдая 4 ка. Не хватает тёплого пола в ванной комнате.
Завтрак соответствует ☆☆☆☆, но, без изысков.
Был забавный случай: в номере не оказалось стационарного телефона. Никто из рерсонала не смог помочь. На вопрос, где техника? Сказали, что т.к сегодня выходной, то он отдыхает. А я видимо итак проживу) Вот такие азиатские правила)) Отдых техника - это святое!
Гостиница неплохая, но со странностями: например у меня в номере не было городского телефона. Сообщил на ресепшн, сказали, что не может быть. Но даже если и так, то ситуация сможет исправить техник после выходных. Приходилось звонить по мобильному через роуминг , чтобы сделать заказ , например в ресторане.
P.S. Тел я впоследствии нашёл в тумбочке, правда провода были повреждены...