Рекомендую Мастера. Не для всех. Для дерзких, ищущих, уверенных и не очень, для фантазёров и для консерваторов, словом для смелых. Стрижки - профи (форма естественная), окраска - это отражение вашего настроения и характера.
Место историческое, с воздушной архитектурой, чистого белого цвета. Достаточно много цветов. Очень чисто. Уютные и разнообразные кафе. Много экскурсионных точек.
Парк не плохой. Много контейнерных петуний (это одноразовая акция). Растений многолетних мало, соответственно и тени. Скульптуры экзотических животных с искусственным покрытием. Хотелось бы отметить отсыл к историческим вехам города и республики, очень педагогически. Однако вызывает вопрос заведение черного цвета с надписью - Maidan. Это что?
Парк впечатляет, имеет тематическое оформоеник, аромат от лавандавых клумб головокружителен. Все растения очень ухожены. Исторические кафе рядом, памятник Поняковскому обласкан отдыхающими и туристами. Развлекательная программа на территории парка интересная и разнообразная, достаточно русской тематики.
Давно хотели посетить это заведение. Меню разнообразное, подача интересная. Но вопрос к обработке деревянной посуды. Фирменные пирожки " опилки" -очень вкусные, а главное с историей. Мясные блюда приготовлены достойно. Официанты расторопные. Живая музыка неплоха в основном зале, на веранде громко. Посетим ещё.
Понравилось, меню разнообразное, национальное. Всё очень вкусно, особенно понравились чуду с тыквой. Интерьер соответствует заявленному стилю и этническим особенностям. Официанты внимательные и шустрые. Кухня готовит быстро. ХАЛЯЛЬ