Этим пунктом выдачи пользуюсь часто. Сегодня пришла отправить посылку оформленную через авито. Приемщик сидел парень с выражением лиц а что ему все должны, разговор не задался сразу, на замечание что если посылку вскрыли для проверки, нужно также аккуратно ее запокавать как и было, был поток словесного "Паноса" (Не указывайте как мне работать и все в этом духе). Молодой человек продолжал перерикаться, на замечание что он на работе и должен вести себя вежливо - меня послали без мата конечно, но все было понятно. Таких хамов в местах обслуживания я еще не встречала. Сделаю все чтоб больше услугами этой компании не пользоваться. Выдать путевой лист отказался.
Помещение Яндекс находится на ул. Дьяконова, но найти его составит труда.
Вывески видимой глазу нет. (с номером дома и названием организации). На двери наклейка формата А4- которая говорит что это пунк выдачи. Кружила вокруг чтоб найти.
Магазин в Снт "Строй газ". Очень удобный. Все самое необходимое есть. Всегда свежий хлеб и печенюшки. Немного дороговато. Зато близко для тех кто живет в садах.
Простое уютное кафе в стеле "изба". Очень вкусная кухня и по ценам приемлено. Были удивлены - нет карты вин, т.к они не продаю алкоголь совсем. Поэтому РАЗРЕШАЮТ СО СВОИ ВИНОМ! вечером приходит " Диджей" Включает танцы, можно закказыкать песни 250₽. В общем выгодно и вкусно.
Всë четко. Записалась онлайн на смену резины, приехала приняли без задержек. Персонал приятный, особенно старший (я так думаю😀) очень улыбчивый и приветливый молодой человек. Работа проведена быстро и качественно. Рекомендую.
Как и многие жд станции по области не снащены проще сказать ничем. Туалета нет, шлагбаума или каких либо препятствий для пешеходов нет(для предотвращения несчастных случаев) звуковых датчиков нет, на платформе ни лавочек ни укрытий от непогоды. Зал ожидания есть но он маленький.
Канатная дорога как скоростной общественный транспорт, супер! За 10 мин из одного го рода в другой. Так же как экскурсия, прокатиться, посмотреть на город. Рядом что-то одно что с другой стороны кафешки. Минус (нет туалетов)