качество товаров и в самом деле крайне радует, только один раз приобрела там чуть треснувшую палетку теней, в остальном мыслей там всё прекрасно.
очень приятные девушки, всегда готовы помочь с выбором даже детям.
конечно можно найти дешёвые товары, но качество мягко говоря вовсе не высшего уровня, многие продукты выглядят не на первый сорт, даже не на второй, особенно мясные изделия
из пышечной это место превратилось в место для выпивания половины района, иногда даже страшно проходить мимо дверей, ожидать оттуда можно всего плохого, того и гляди какой нибудь пьяница под ноги упадёт.
уютное тихое место, всегда чисто и приятно на вид, у каждого кафе на фут корте своя локация, что даёт огромный плюс, ведь не придётся делить столики в огромном зале как бывает в других т.ц.