Раньше хорошо стригли, но в последние 2 раза как попало, челку обкорнали, куча волосиков выбиваются, отфилировали так , что волосы как будто жеваные. Я лучше подстригу.
Море кайф, домики разные, комфорт лучше конечно, анимация для детей отличная, администрация тоже хорошая , но еда..... Дети были голодными постоянно, питались печеньем и кашами. Я не знаю как можно испортить картошку, то ли она старая и ее выкладывают не первый день, макароны слишком замасленные, в рисе непонятные приправы. Пельмени невкусные. Печень жесткая, котлеты странные, куриных не было никогда. Плов нормальный, курица и тушеная капуста, вкусный был бестроганов. В общем спасались только шашлыком, купленном на соседней базе, который шашлычник жарил один раз в день. А заказанную во вкусвиле еду, дети уплетали за обе щеки на вокзале и в поезде. Возвращаться не хочется.
Территория и правда не благоустроенная, ходишь по канавам, кучкам и борщевику, как то надо еще детей ещё переносить с места на место. Встречают со словами- здесь парковаться нельзя, оставьте машину на дороге. И с человека 500 р, на семью за 2300 - удовольствие на 29 минут. Лучше наличкой. Но можно и переводом)) Дорога долгая. Туалет. Я не знаю есть или нет. Перекусить нечего. Вместо скамеечек какие то бревна, ходить особо негде.
Животные холёные, но думаю олени устают от кормлений. Все остальные, как и везде,
общаться естественно не рвутся.
Лечила 3 зуба, 2 из которых по ДМС, а 3 ий - глубокий кариес и по этому по ДМС нельзя. 2 пломбы придётся переделывать. Одна отвалилась почти сразу. Второй зуб вот начал болеть. Доктор Байтокова.
Приезжали в прошлом году - было вкусно . В этом - просто беда какая то, обслуживание ооооочень долгое, напитки приносить забывают, дети бедные изголодались пока пюре с котлетой ждали. Ролл унаги - один рис и сыр, салат с рукколой и креветками просто знатно посолили и принесли гнилую рукколу. В
Мой ребёнок пошёл в лагерь с первого дня. Это прям показатель. Мне нравится отношение воспитателей к детям, нравится как они с ними общаются. Уважительно. А, если что то не так, то объясняют почему так делать нельзя.
Насчёт развивашек не знаю, пока не приобщались.
5 как только за колоритную черепаху в аквариуме. Кофе хороший, выпечка не знаю, пицца выглядит вкусно, постоянно есть народ, значит всё нравится)) вместо стульев за одним столом сделали качельки
Вкусно и дорого. Выпечка вкусная, особенно миндальные круассаны . Кофе, как попадёшь, многое зависит от баристы. Я не такая уж привереда в выборе кофе, но здесь мне как то перестало нравится.