Долго ждать заказ. Время в приложении указано 15 минут, по факту ожидал заказ порядка 50 минут. Не советую тем, кто хочет быстро перекусить. Вкусно или нет, сказать не могу, не стал дожидаться. Морс вкусный.
Есть пару нюансов:
1.Персонал утверждает, что в случае свыше 6 посетителей требуется доплата за каждого дополнительного человека отдельно (заранее не предупреждают- поступок персонала намеренный, как они сами подтвердили)
2.Персонал не предупредил о том, что веники можно использовать только в случае покупки у них минимум одного веника(не предупредили заранее, поставили перед фактом)
3.Утверждали, что нас 10 человек, однако по факту физически находилось 8 человек. По камерам проверять на месте отказались. Выдали залог через скандал и угрозу вызова полиции.
Посоветую ли я банный комплекс Навруз? Лучше езжайте в Белую Дачу - чуточку дороже, но тебя не пытаются обмануть.
Удобно, что принимают заказы по телефону, недолгое время ожидания. Было бы всё ок, если бы вместо телятины не положили курицу (забирал заказ с собой, собственно, обнаружил только дома). Теперь буду заказывать в Богатыре только на ул.Мира
Очень классное заведение. Рекомендую всем пиццу с грушей и сыром горгонзолой. Также очень необычные авторские чаи, тоже рекомендую. Персонал очень приятный и оперативный. Не забывайте оставлять чаевые, ведь они не включены в чек)