Останавлились там в домике на ночь.Сам домик норм,но звукоизоляцию можно было бы продумать-рядом дорога.Кухня выше всяких похвал,а вот официан т (мч)как сушёная муха.Только из за него снизила звезду.
Гранат.Последние 5 лет приезжая в Лермонтово, всегда останавливаемся в "Гранате".Кухню никогда не брали,т.к.отзывы не очень,а вот всё остальное отлично.
Это ужас, а не аквапарк. Места мало. Мы попали когда море было грязное и в этот "аквапарк" (Смех да и только) людей набилось больше, чем лежачих и сидячих мест. Не знала, что если в маленький бассейн поставить две горки, это уже аквапарк. Персонал видел, что количество посетителей превышает количество мест, но продолжали пускать людей. Цены в кафе-высокие.И вообще в целом -ужас.Прошу прощения, но других слов и эмоций нет
Офигенный магазинчик. Открыла его для себя недавно и это была любовь с первого взгляда 🥰😍Креветки, лангустины,клешни, крабы, мидии для готовки и готовые, осьминожики мои любимые, и большое разнообразие рыб и икры, а да, ещё РАКИИ. А, недавно брали форель и с трёх рыбок 400 грамм икры😍🤩У них есть всё, что я люблю. Также изготовление роллов, но я их ещё не пробовала.
Правильная постановка диагноза. Своевременное лечение, а не выкачивание денег. Вежливые специалисты. Очереди почти никогда не бывает. Быстрый результат анализов
Персонал вежливый, а вот кухня тихий ужас. Мы кушали на улице и помимо того ожидая обед, мы потихоньку начали подьедать скамейки 😄после получасовой фотосессии(а фото зоны офигенные) и просто прогулки, нам наконец принесли то, что кушать мы отказались. Ожидание 1:20 , уехали голодные и очень злые. Никогда больше. P. S. При заказе обратите особое внимание на свежесть ингридиентов и наличие живых организмов (я не про лесных жителей)