Посетил это прекрасное место. Особая благодарность создателям этого заведения. Также тут работает, наверное, самый лучший шеф-повар в Москве. Блюда очень разнообразные и очень вкусные. Атмосфера потрясающая. Буду завсегдатаем. Короче, приедем еще!
Отличный салон, очень вежливое обслуживание, большое спасибо Натальи Волошиной, которая посоветовала мне мастера Люсине. Стрижка на высшем уровне! Отличный дизайн салона, кофе, чай и очень вкусные конфетки. Спасибо большое. Придем всей семьей.
Спасибо прекрасным девушкам, Елене и ее руководителю полностью собрали мне образ на важное мероприятие. В связи с солидной суммой покупки, сделали скидку, что не может не радовать!
Персонал выше всяких похвал. Очень профессионально подошли к выбору часов. Большое спасибо. Магазин очень крутой в самом центе Москвы, с пасибо Валера, Оля, Оксана!
Купил отличные швейцарские часы. Менеджеры Евгений и Константин дружелюбно и очень профессионально проконсультировали. Я сам неплохо разбираюсь в часах, поэтому понятно, что ребята профессионалы в своем деле. Часы вещь очень дорогая. Покупка серьезная всего может быть 3-4 раза в жизни. Важно в момент покупки были люди которые могут организовать так что бы это не казалось обыденным. Так что если выбрали что-то покупайте у Евгения иКонстантина
Очень хорошее место, профессиональные мастера. Стригся у мастера Ольги, и был у Юлы на сеансе массажа. Очень вежливый, учтивый человек. Стильный дизайн в помещении, очень чисто.
Отель очень хороший, персонал профессиональный, начиная с администратора Сергея. Сервис на высшем уровне. Чистота, порядок. Прекрасные завтраки, есть возможность готовить самим, что мы и делали. Каждый день, а точнее три раза в день, для детей проводятся игры и конкурсы, как в хорошем пионерском лагере. Номера и отель оформлены в стиле поп-арт знаминитого американского художника Энди Уорхола. Море рядом, в двух шагах центральная улица с развлечениями и колесом обозрения. Лучший выбор в области цена-качество.