Плюс расположение . Больше плюсов нет . Номер был маленький и ужасный , все старое . Везде все прокурено и потрепанное . Отель очень старый , ему нужен ремонт .
Давние клиента ресторана Итали , ходим как в сам ресторан , так и заказываем доставку домой . Все было здорово , соотношение цены и качества , атмосфера , обслуживание 👌🏻
30 декабря посетили ресторан , моему удивлению не было предела , как изменились порции . Пицца 25 см , больше не предлагается, ладно ок это видели , Но когда принесли пасту , а в тарелки три макарошки, извините но это уже ненормально , хотелось взвесить порцию . карбонара была еще более менее, а вот у ребенка с трюфелем 4 сыра , просто пол порции. (Фото прикладываю)
Какао порция так же мизерная.
Экономия чистой воды , на клиентах .
Обслуживание на 4 из 5. Принесли напиток ребенку , и сказали что с алкоголем , почему когда заказывали не предупредили !? Поменяли , на без алко , но чек я не видела , не знаю за чей счет это сделали .
Хостесу отдельное спасибо , нашел столик , при полном зале и брони .
Может это стечение обстоятельств , хочется возвращаться в место с которым связано много положительных эмоций .
Первый раз приехали отдохнуть с детьми в данный отель, выбирали исходя наличия развлечений для детей . Очень насыщенная программа, есть развлечения на территории . Нам все понравилось , быстрое размещение , номер с видом на море . Персонал в общем вежливый , но у некоторых видна «усталость» 😬
Завтраки шикарные , разнообразные, не хватало только шампанского на завтрак, странно что не угощают , сейчас во всех отелях такая практика . Надо учесть , если приходите поздно , возможно придется ждать свободный столик .
В бассейне и спа , так же есть часы пик , очень много шумных детей )) но в сауне всегда есть местечко и уличный бассейн более свободен . Мы к этому были готовы , отдых в каникулы он такой 😁
В 8 утра в спа мало людей , очень комфортно .
Расположение хорошое , рядом торговые точки и магазины , остановка , набережная с множеством кафе . Пользовались бесплатным трансфером на Красную поляну , все комфортно прошло. Единственное что хотелось бы исправить , это номерной фонд , он уже очень «уставший» и чище санузлы .
Ну и стоит быть аккуратными с бассейнами , мы подхватили на 4й день ротавирус , со всеми вытекающими , в отеле есть фельдшер дали градусник и все необходимое для первой помощи .Здесь отдельно , спасибо !