Обучалась в данной автошколе.
Порядка 10 лет у меня был страх и неуверенность в своих силах после неудачного обучения в другой автошколе!
Но! Теперь я всем буду рекомендовать именно эту автошколу и именно этот филиал! Все сотрудники показали свой профессиональный подход, все были очень тактичные и достачно гибкие по отношению ко мне.
Отдельно хочу выразить большую благодарность менеджеру Анне - она прочувствовала мое капризное настроение и смогла подобрать для сотрудничества подходящего для меня инструктора по вождению! Также Анна всегда была очень терпелива и вежлива - отвечала всегда на все вопросы и быстро реагировала на пожелания!
Преподавателю по теории Лапину М. С большущий респект! Занятия были всегда очень интересные, оживленные! М. С. приводит много примеров из жизни, которые очень хорошо откладываются в уме. Объясняет так, что бы понимали все! Именно понимали, а не зубрили!
И самые большие опасения у меня были сесть за руль. У меня была просто фобия какая-то! Алексеев А. Е - это самый спокойный, самый сдержанный инструктор - мистер невозмутимость! За все занятия - никогда даже на пол тона не повышал голос в мой адрес! Всегда на «Вы». Занятия проходили очень комфортно! Пока Александр Евгеньевич не почувствует, что можно идти дальше, если вы что то не проработали - будет учить пока не дойдёт. Добрый, отзывчивый, можно поговорить, пошутить, он всегда чувствует ваши личные границы!
Отличная команда!
Большое Вам всем человеческое спасибо!!!