каждый раз, приезжая в Крым, я нахожу возможность заехать в Новый Свет и обязательно останавливаюсь именно в этой гостинице. чистота, уют, атмосферные виды на Бухту или на Горы, очень вкусная еда в ресторане и невероятные новосветские котики во дворе гостиницы!
спасибо
любимая гостиница в Ялте. останавливаюсь в Ореанде всякий раз, когда приезжаю в Крым. отличный сервис, вкусный ресторан, своя парковка (что немаловажно, так как я всегда с машиной). есть любимые категории номеров, и есть мечта пожить в апартаменте АССА - я искренне люблю этот фильм и очень приятно видеть, что в кино помимо героев-людей ЯЛТА показана как отдельный (и любимый автором) герой
отличная гостиница! на мой взгляд, лучшая гостиниц а в Феодосии и лучшая гостиница, которая "встречает" авто-путешественников в Крым после Крымского моста.
прекрасные номера, очень вккусный ресторан, есть своя парковка
останавливались в этой гостинице дважды весной 2023. отличная гостиница! ОЧЕНЬ доброжелательный и радушный персонал, у нас не было НИКАКИХ проблем ни с чем! уютные номера, всегда есть горячая и холодная вода (во многих гостевых домах в Дагестане с этим проблемы), нереально вкусная домашняя кухня.
на завтрак девочки - повара помимо традиционных блюд всегда по пожеланиям готовили нам яичницу или омлет как мы любим - с добавлением помидоров или сыра.
мы жили в гостинице ЦАДА во время рабочей командировки в Дагестан, жили довольно долго - около 2 недель. огромное спасибо хозяйке гостиницы за возможность пользоваться стиральной машинкой и сушкой - мы всегда могли постирать одежду и не было никаких проблем.
только теплые воспоминания - помимо прекрасных условий главное в этой гостинице - искреннее гостеприимство и доброе отношение к своим гостям.
СПАСИБО!!!