Лучшая пицца в городе пока.
Пробовали аналоги, но честно несмотря на одинаковые названия вкус у Рикко явно выигрывает. Жаль, что на праздники всегда аврал и бывает нет записи
Большая ухоженная территория, автокары, детские площадки, открытые и закрытые бассейны. Однозначно рекомендую! От видов кружится голова, происходит полная перезагрузка. Питание отличное на 5+. Бывает, что мест в ресторане почти нет утром, тогда можно сесть за столик на улице.
Очень интересное место, невероятно большой подводный мир! Часа три вполне длстаточно на обзор основной части. Жаль, что шоу проводятся не каждый день, были в середине сентября и не покали на него. Из минусов буфеты у аквариума с касаткой и на нижнем этаже - это полный провал, пирожки холодные, начинки специфичнские, цены высокие.
Большие порции, вежливый персонал, уютная атмосфера, много места для парковки автомобиля. Для компании друзей идеальное место, рекомендую. Кухня вкусная!
Место впечатляет! Были с 2 детьми 10 и 7 лет, есть развлечения на любой возраст и вкус! Приятно удивили низкие цены в сувенирке, пожалуй самые низкие по сравнению с другими развлекательными местами! Провели почти весь день, рекомендую посещать в будни, когда очередей ни на один аттракцион нет и отдых только в удовольствие
Ну как можно упаковывать качественный товар в такие пакеты?! Пока несла до дома торт, краска окрасила белую футболку и руки, всё впечатление от торта смазали (((
Один из любимых музеев в Москве! Интересен в любом возрасте! Огромное количество самых удивительных экспонатов, всегда доступные цены, очень приятный персонал. Можно провести весь день, на территории есть кафе с хорошим ассортиментом, можно принести еду с собой для ребенка и погреть там.