Раньше в ГУМ ходили как в магазин ,где продавали хорошие товары,которые Можно было Купить!А сейчас как музей посещаем ,за исключением Гастронома .Поэтому моя оценка 1 балл.
Большой минус -право пользоваться бассейном и пляжем туристам не проживающим в отеле!Туристы ,проживающие в отёле ,обязаны предоставлять справки (пцр и т.д) для проживания, а покупающие посещение «плавательной инфраструктуры» Ничего Не предъявляют ?!?!Вопрос к администрации :»Почему так организована работа ,где же профилактик а Ковид 19?!»
Организация работы плохая .По субботам очереди по 10 -12 человек при работающих 2-х сотрудниках .А в будни 4операциониста работают .Руководстау необходимо скорректировать работу филиалов как на улице Жуковского,так и Ломоносова .Дата посещения филиала на улице Жуковского 19 сентября 2020,время 12 часов .
Ужасно плохо !.Сегодня посетила второй раз это отделение банка 🙄.Прождала 35 минут!Хотя один сотрудник был своден ,но только разговаривала по телефону « о своём ,о девичьем».То факт ,что уже три человека в очереди ,ее не смущал .Кроме того ,один из сотрудников банка -молодой человек -все время консультировался , то с коллегой ,отвлекая от обслуживания ,то уходил в другой кабинет!Поэтому решила ,что ждать бесполезно ,как в прошлый раз :.Просидела в очереди,но при обслуживании не смогли ответвить на задаваемые вопросы и ушла ни с чем .Единственный +это молодой человек ,Александр по -моему ,как -то пытается помочь!
Сегодня мы посетили это пафосное место. Девушка хостел быстро нашла удобное для нас место с хорошим видом на морскую гладь. А дальше... Только спустя 25 минут ожидания к нам подошёл высокий, в очках официант и принял заказ. Далее (может это «фишка» этого заведения) девушка официант принесла нам приборы, другой официант принёс заказанную хлебную корзинку, третья девушка принесла заказанные блюда. Нам понравились семга, овощи на гриле, и салат Цезарь. К кухне претензий нет! Блюда вкусные и оформлены элегантно.
Более официанты внимания не уделяли, и пустые тарелки не уносились. (Хотя столик маленький и неудобно было пить чай).
Далее мы у мимо (!) пробегающего официанта попросили счёт. Прошло 20 минут, счёт нам не принесли, официант видимо забыл и спокойно тусовался у барной стойки.
Подошла девушка, и мы решили попросить счёт у неё, в итоге через 5 минут она принесла счёт. Подводя итог: красивый вид, обстановка, кухня - 5, а ослуживание - 0. Если вы хотите «ждать у моря официанта» - вам сюда. (не рекомендуем данное заведение).