Сегодня посетили данное заведение, в день моего рождения! Заказали судака с баклажанами, фаршированного кальмара, авокадо с креветками и ещё три блюда, вкусно , правда на 5 баллов комплимент поварам, официант Юлия, админ что нашёл место в важный для нас двойной день рождения! Спасибо вам ребята за день.
Расскажу о своем опыте покупки шубы. Наверное, как и многие я начала мониторить знакомые мне бренды, читать отзывы, так и наткнулась на фабрику Елена Фурс. То, что увидела на сайте, мне понравилось и по цене и по возможностям выбора. Но нужную модель подобрать никак не могла, поскольку у меня нестандартная фигура. Но чудо-консультанты помогли и подсказали, что у них можно сшить шубку на заказ. Так и поступила. Ношу второй сезон.
Проживала в мае этого 2019 года, сан узлы в норме, душевые, чисто, уютно. Есть кухня, столики как в кафе в отдельной зоне, большая общая зона, огромный балкон в общей зоне с топчаном, любимая зона обитателей, но места есть всем. Администратор приветливая, все расскажет, поможет. Чисто, уютно! Место расположение, самое сердце ❤️ Санкт Петербурга! Все рядом, от мамятников архетектуры, музеев до супермаркетов. Душевное место, советую.
Прекрасный, исторический, живописный парк, для прогулок и развлечения. Красиво, уютно не смотря на то, что он огромный, много приятных местечек. Есть лодочная станция.