Дк Прометей, самые тёплые воспоминания это в молодости танцы, читальный зал, духовой оркестр на :жмурах : играли запах паркета, в других городах России такие же проекты д. к культуры но называются по другому.
Увидел объявление дают роутер, Интер связь, пришёл в офис, дал свой номер телефона, оказывается роутер дают если у них будешь обслуживатся, ушёл, они мне 4 года названивали, потом разговор шёл матом, перестали звонить, расценки у них выше чем у других.
Бойкое место, хорошая проходимость, алкоголь как в Советские годы, нипойми какой, нипойми откуда, выручка дневная тоже скорей всего как в Советские годы!
Молодцы, столько панелевозов много всегда, платят неплохо, мужики говорят но пахать нужно сильно много, на формовке и стропаля караул просто пахота, но деньги неплохие.
Один раз зашёл к ним, якобы роутеры раздают, ничего не раздают и мало того три года названивали свои услуги навязывали, далеко не дешёвые, в Крыльях дешевле в конце концов пригрозил в суд на них подать за звонки надоевшие.