Двухэтажный магазин с огромным ассортиментом. Рядом расположено много студенческих общежитий, причём студенты из разных стран. В связи с этим ассортимент расширен на специфическую кухню. Один минус от этого, что очень много покупателей. Но магазин должен к этому стремиться, в этом его вины нет. Продукты всегда свежие, хозяйки касс вежливые, тележки есть в наличии непосредственно перед входом.
Очень нравится магазин. Регулярно в нем бываю. У компании есть сайт, можно оформить заказ, потом подъехать и забрать товар. Цены весьма гуманные за такие чудо-товары. Кстати, можно сдать старую тару, за это дают скидку. Находятся очень близко от метро, рядом есть парковка.
Принесли кофе в стакане со словами, что так подают латте. Стакан горячий, пить невозможно. Остывший кофе пить не вкусно. Официантка предложила перелить кофе. Как можно додуматься подать горячий напиток в посуде без ручки?
Из хорошего - супер свежие продукты и цены. Из плохого - из цена вызывает удивление, берёшь так много, что не съедаешь. Надо понять как правильно здесь закупаться. Очень плохо с логистикой и парковкой. Надо что то придумывать
Всегда удивлялась супер способности местных таможенников из ничего устроить пробку. Даже если мало пассажиров на паспортном всегда очереди. Зато парковка супер, технологии прекрасны.
Ура. Опять открыли перекрёсток! В виктории маленький ассортимент. Хотя персонал всегда был вежливый. Только руководство любило вечерами оставлять мало кассиров и скапливались очередищи. Но теперь все в прошлом!