Единственный магазин в Нижнем Новгороде. Хорошие консультанты, все покажут, посоветуют. Директор магазина очень приятная, всегда рада помочь. Ассортимент хороший. Иногда акции и подарки.
Галечный пляж, чистый. Шезлонги, зонты, бунгало. Места есть, утром и после обеда больше народа, как везде. Развлекаловка, катают на ватрушках1500, катерах 2500р, банане 1000 с человека. Рядом кафе, пиво разливное, рыбка, вкусный квас, мороженное , кукуруза. Все стабильно)
Приятно была удивлена этому магазину и ценам. Все розы по 95 руб. Цветы свежие, красивые, большой выбор разных цветов. Так же есть готовые букеты. Покупала на юбилей 9 роз+ табличка=1050рублей! Таких цен не встречала)
Хорошая база, ассортимент радует. Если товара нет- по просьбе заказывают. Доставка оформляется, не дорого. Цены по сравнению с др базами приемлимые. Консультанты все подскажут, расскажут. На кассе приятные девочки.
+ еда, бассейны, особенно на открытом воздухе.
- если вы едете отдыхать и выпивать, это не то место. Везде бегают админы с охранниками и вопят, что все нельзя! Да еще За такие деньги. Тогда нужно везде написать, что это зона зож.
Хорошее заведение. Все честно и четко. Пришел, сдал, получил деньги. Пришел, заплатил, купил. Очень удобно перед покупкой ознакомиться с подробной инфой об интересующем товаре на сайте