Место очень красивое в любое время года, персонал приветливый, а вот кухня.. иногда очень вкусно, иногда -нет, последний раз блюдо принесли чуть теплое, отдала обратно, мне его принесли, конечно, горячим, а вот мясо уже было сухое и подгоревшее. Жаль было отдавать деньги за такое "творчество". За место ставлю 5, за поваров - среднее 3, итоговая 4.
Первый раз была на подобном виде источников. Для меня был восторг от чудес природы. Что касается организации самого отдыха на данном источнике - всë "уставшее", ступени в бассейны очень скользкие. Но нужно вспомнить, что это Абхазия (встанут на ноги и преведут в порядок) и наслаждаться природой!
Отличный ресторан. Уютно, чисто, прекрасная музыка с комфортным уровнем звучания, приятное обслуживание. Блюда, которые заказывали очень вкусные! Единственный минус, который мне слегка испортил настроение от посещения - за соседним столом сидел ребенок с громко включенным мультиком! Было бы хорошо и с этим решить как-то вопрос. Будем в Белокурихе - обязательно заглянем в гости.