Предупреждаю сразу, это только моё мнение. Кухня откровенно говоря оставляет желать лучшего. Пюре не пюре , пахнет кислым и куски картохи ну Очень большие внутри. Салат оливье почему то был кисловат то есть прокис. Выбор блюд мал. Всего два гарнира. Утренняя каша разварена настолько, что сплошная клейкая масса. А вот запеканка творожная хороша. Фруктов очень мало. Выбора нет. Только грейпфрут и банан и всё. Пространство у бассейна на улице грязное , можно сказать завалена мусором, который никто не убирает. Очень не удобные лестницы для спуска и подъёма бассейна и их мало. Номера маловаты. Нет одноразовых предметов личной гигиены (паста , щётка зубная) . Хотелось бы и халаты в номер и тапочки. Неплохо было бы поставить кулер в корпусах. Карта запутана, если не работал с картой, то разобраться трудно. На перекрёстках можно поставить указатели. Номера корпусов совсем не видно, пока не подойдёшь близко.
В номере в ванной комнате был освежитель воздуха, но сломанный. Я бы честно говоря не рекомендовал посещение, если только нет желания посетить много разных саун и бассейнов.
Удобно. Вкусно. Недорого. Дешевле чем у конкурентов, но вкус не хуже. Лично мне нравится. Но на вкус и цвет, товарищей нет. Это только моё мнение. Советую к употреблению.