С некоторых пор у нас в Артеке открылся салон красоты "Fresh" и это обстоятельство сильно обрадовало! Наконец то никуда не надо ехать, стоять в пробках, искать парковочные места и прочие прелести расстояний!
Теперь по делу, сначала сделала педикюр и маникюр, вообще класс, по времени очень быстро, вопрос цены / качества 100% соответствует. Материалы отличные. Следующим посещением выбрала стрижку и окрашивание. Все соответствует описанному выше. Мастер молодец, в момент оценила массштаб трагедии, я решила осветлиться, прокрасила корни и промилировала, без лишних разговоров, насчитываний тонирования, уходов и прочих разводов а ля содрать побольше денег. Ну и конечно эффект просто бомба, очень довольна.
Все таки хочется сказать еще раз, салон работает исключительно на ТОПовых материалах и реально адекватные цены, они ниже чем в других салонах.
Руководители молодцы, сразу видно, что не обобрать пытаются, а именно сделать качественно, быстро и надежно, а самое главное по приятной цене.
Теперь я постоянный клиент, хочу выразить благодарность и пожелать всего самого наилучшего!
Очень довольна курсом "Мастер ногтевого сервиса" 250 часов.
Программа включает все, что необходимо знать мастеру ногтевого сервиса. Обширный теоретический материал, лекции самые полные и содержат всю необходимую информацию.
Практика 100% на моделях, иногда казалось что конца и края им нет, что очень обрадовало, учитывая тот факт, что практика в нашем деле это ВСЕ!
Курс включает в себя много дополнительных курсов, что делает нас мастерами не новичками.
В школе очень уютно, красиво и царит приятная атмосфера, все преподаватели мастера своего дела, профессионалы с большой буквы!
Все расходники, материалы, инструменты, любезно предоставляет школа.
Хочу выразить благодарность руководству и всему преподавательскому составу школы!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!