Даже не знаю с каких плюсов начать!
Про мастерство Артема даже говорить не буду, так как оно у него на высочайшем уровне, а главное стабильном! Знаком с ним уже более 7 лет и продолжаю ходить только к нему, поэтому он уже не просто барбер, а Друг! За все время не было ни разу даже намека на что-то плохое!
Было бы тут 6 звезд? Поставил бы все 8!
💪🏼😍
В ночь с 21 на 22 сентября решили с друзьями посетить ваш бар. Вспоминая сервис и дружелюбие этого бара ещё в допандемийные времена, были сильно разочарованы после посещения бара Dead poets. А именно, на входе встретили дружелюбно, а в баре были немноголюдно. Девушка, которая принимала у нас заказ явно была чем-то недовольна и чувствовалась пассивная агрессия и предвзятость в нашу сторону. Далее с нами продолжили работать парни и складывалось ощущение, что им тоже не в кайф вся эта работа. Атмосфера в баре витала, мягко говоря, мрачная. Немноголюдность оправдалась в то время, как у соседних баров были толпы.
Глядя на доску со стихотворением справа от бара, заметили стёртую строчку и такая маленькая деталь прекрасно показывает отношение сотрудников к месту.
Ну да бог с ним, мало ли мест в Питере с душевным сервисом, не это, так другое. Апогеем стал счёт, который нас принесли.
В него включили 10% за обслуживание, в то время, как в меню такая опция добавляется в стол от 5ти (или 6ти) человек. Нас было четверо. Считаю это хамством в свою сторону. Кое как на калькуляторе посчитали нужную сумму, оплатили наличными и ушли.
Впечатление о баре сложилось сильно негативное и теперь оно вычеркнуто из моего списка баров.
Две Звезды за норм еду и не совсем сбалансированные коктейли. Есть и пить можно.
Великолепный отель! Вкусная еда, красивый интерьер. Размеры отеля очень комфортные, не большой и не маленький. Все есть и все на высшем уровне. Отдыхать и ни о чем не думать одно удовольствие!