Обязательно к посещению.
Приятный персонал, много живой зелени внутри, что очень радует, ну, а главное - вкусная еда. Том ям - шикарный! Удон, мммм. В общем, если когда-нибудь еще буду в Коврове, обязательно зайду. Спасибо!
Классно придумали! Да и в целом эта вся застройка вокруг интересная, красивые здания. Но вот недострой конечно смутил. Летом побывать нужно, я был зимой, летом в вечернее время скорее всего совсем хорошо
Место хорошее, для тех кто любит пообщаться с животными, самое то. Олени милые. Рассказывает про них мужчина интересно. Ценник конечно... Но на один раз скататься, почему бы и, да! Гречка и шанежки в кафе оч вкусные, спасибо!
Такая классная экскурсовод попалась - Алла Михайловна, столько интересного рассказала, что никто другой не расскажет. Раньше просто гулял по Кремлю без экскурсий, а надо брать.
Клевый, небольшой зоопарк. Были семьей, понравился слон, львы, гепарды. У нас в Ижевске слонов нет( На территории кафе-столовая с раздачей, вполне себе вкусно.
Тут можно ходить неделю 😁
Город в городе блин, но здорово конечно, мощно, с размахом все. Стоит ознакомиться заранее с описанием экспозиций и выбрать, куда хотите пойти, а не как мы, вперед и все подряд смотреть, времени не хватит так ни на что
Обязательно побывайте, раз в жизни, просто для галочки даже. В целом, экскурсия понравилась, жаль, что скоро все это не понадобится и ии будет рисовать это, что не отличим от реального.
Красиво, эпично, дань дням победы отдана отлично. Обязательно к посещению, детей настроить перед походом на нужный лад, куда и зачем идете - это не зоопарк..