Ж/д станция на БАМе. Население это в основном ослуживающий персонал РЖД . Но люди хорошие, добрые и сильные духом. Но в целом места дикие, медведи заходят. и далековато от цивилизации.
Вот двойственные эмоции, когда я приехал на Еруду 5 лет назад, то кормили как в ресторане. А теперь Партнёры Красноярск сдулись, и продолжают порции уменьшать, цены поднимают, котлеты уже размером с фрикадельку, мясо урезали совсем, а цена 130-150р. За что ? За 50грамм мяса. Штрудель яблочный 109 руб, за малюсенький кусочек, проще в магазине купить полноценный рулет к чаю за эти деньги. И так во всём. Короче скатились по наклонной.
Как в 90-е попал. Ремонт не делали со времён Горбачёва. Готовые помещения для съёмок фильмов про те времена и декораций не надо, холодильник Бирюса, ламповый телевизор.
Пробовали, понравилось. Решили брать постоянно, так как вкусно и не дорого. А нам лень готовить ))) НО !!! Не тут то было. Толи на нас решили сэкономить, толи звёзды так легли. Нас обманули на 90 руб. Нажились, ну пусть так. Потеряли постоянных клиентов. Но мы реально каждый день на ужин брали у них рис с мясом, вок, разный. Салаты. Теперь пойдём на 150 метров дальше , но в другой ролл суши. А они пусть других людей обманывают. В доказательство фото чеков. Посчитайте. Цена за один вок 299р. Брали два. Плюс скидка за самовывоз - 15%. Пришёл сам , где скидка??? Не , не слышали.
Продали пиво трое в лодке по 99р. За литр. Хотя цена висит 69р. За литр. Брал по акции 3 литра. Продавец сказал, что акция закончилась. А ценники менять не надо что ли ? Обман покупателей. Хорошо, что в каждом доме есть другие пивные магазины.
Молодцы ребята. Жена в восторге. Ваши букеты из клубники это нечто нереальное. И красиво и вкусно. Часто балую свою любимую. Хотелось бы ещё из вишни-черешни в шоколаде. Экспериментируйте , столько ягод и фруктов можно использовать. Клубника уже приелась.
Отличный магазин. Пиво выбор большой, вкусное, нравиться функция налив пива по телефону, предворительный заказ. Позвонил, пока спустился с этажа в магазин, а там уже налили. Огонь. Из минусов Рыбки маловат выбор. За рыбкой хожу в соседний пивной причал. Уж извените, сами виноваты ))))
Отличный сервис, персонал всегда помогает с выбором запчастей, есть комната ожидания, пока ваш авто в ремонте, можно попить кофе. Посмотреть телевизор. Делают быстро и качественно. Претензий не было. Всё на высшем уровне. Даже не до чего дое..аться.
Это лучший магазин на 400км в округе. Ассортимент довольно большой, зал тоже, места много. Самообслуживание. Без очередей. Персонал красотки. Что ещё надо суровому вахтовику. Улыбка продавщицы и свежие продукты. Всем добра.