Всё очень прилично, чисто. Всё работает). Видно не персонал, а его работу. Были одну ночь, понравилось. Жили в "трёшке", не совсем понятно, почему самые многоместные номера находятся на верхних этажах (не претензия!). Парковка своя и это отлично, а вот в кафешке при гостинице дороговато... Ели в другом месте, а самой гостинице - честные пять звёзд.
P.S. Холодильник в номере - зверюга! Мелкий, а заморозил всё в лёд! По крайней мере, огурцы и сыр были как арматура (тоже не претензия, скорее похвала).
Если об архитектуре, то творение Алексея Викторовича Щусева безупречно. А какова история создания или, как сейчас говорят, проекта вокзала! Поищите, очень интересно. Четыре звёзды - за то, во что он превратился.
А вот приехайте сюда рано-рано утром, когда ворота монастыря только открывают. И, хотя бы, просто посидите на лавочке под огромными лиственницами... Удивительные чувства, удивительные мысли. Попробуйте!
Не большой, но очень уютный зал. Удивительно адекватная и обходительная охрана. Звук и свет не впечатлили, может потому что был на "акустике". Но, понравилось.
Добротный и хорошо обслуживаемый пляж. Для гостей пансионата всё бесплатно. Вход ( в этом году, по крайней мере) свободный. В сезон, в первой половине дня, бывает очень людно. Крупная галька. Настолько крупная, что лучше подходить к морю в обуви. Но, разьве это кого-то остановит?)))
Магазин от фабрики. Огромный ассортимент на любой кошелек. Хорошее обслуживание. По мне, так лучше приезжать в будний день. В выходные бывают автобусы с туристами и становится, пожалуй, слишком людно.