В Грозном лучшее место специализирующееся на традиционной кухне, точнее в приготовлении Жижиг-Галнаш и все что связано с ним. Можете свободно приводить гостей, не придется краснеть, лишь бы были деньги 💰.🙂
5 оценка
Хингал был вкусным, чуть слаще чем ожидали. ЧIепалг заказали мало, следующий раз надо по больше. Желаю продвижения и бараката. Доставку сделали до указанного адресата.
Больница является экстренной больницей и одна из самых знаменитых в области хирургии и рентгено-хирургических методов диагностики и лечения, в этом была признана первой в регионе. Там же и врачи специалисты УЗИ известные своей точной диагностикой. История больницы также является одной из самых известных в республике, достаточно одного факта что здесь работал всемирно известный хирург Ханбиев Умар Ильманович, который вложил остаток своего здоровья в развитие этой больницы и провел более 10.000 операций в Чеченской Республике.