Отличное место для отдыха с детьми в будни и с 12ч. Классно, что постоянно добавляют новые аттракционы. Детям понравилось в Пещерах острова - там можно застрять на час точно. Теперь доступно больше ресторанов и кафе на любой вкус и бюджет. Запланировано открытие еще нескольких аттракционов. Ждем с нетерпением. Для нашего климата - отличный парк уровня Motiongate в Дубае. А сравнивать его с европейскими парками не в павильоне бессмысленно. Европа и Дубай намного дороже, особенно еда/сувениры. Очень удобно, что можно оставить авто на подземной парковке, переобуться в легкие кроссовки и даже гардероб не нужен - оставляли вещи в машине. Очень классная опция при покупке фото с аттракциона в парке - можно вечером за адекватные деньги купить в хорошем качестве все свои фото за день с этого аттракциона. За день можно накривляться на неплохую фотокнигу)
Прекрасный отель с очень хорошем уровнем обслуживания. Отлично построена работа всего персонала. Удобная компактная территория для отдыха со школьниками: можно предоставить ребенку полную свободу, но вы все равно в процессе отдыха будете пересекаться. Отличные коктейли во всех барах. Классно работает анимация как детская так и взрослая: поло, водная гимнастика, йога, дартс, волейбол и многое другое. Очень удобный пирс с возможностью прыгать в воду с двух уровней. Теплейшее чистейшее море. Даже при полной загрузке и утренних «полотенечников» всегда можно найти лежак под навесом на море. У бассейна с лежаками посложней и надо становится полотенечником :) Водных горок достаточно и они очень классные, опять же вверху детей запускает спасатель и внизу сидит второй на контроле. Официанты в ресторане работают на космической скорости: все чисто и моментально убирается/сервируется. Про кухню: всего очень много, вкусно, свежее, идеальные фрукты, прекрасные перекусы 24/7. Весь персонал работает так как будто ты их любимый родственник, которого только и ждали в гости, от официанта и уборщика до прогуливающейся управляющей:) Это приятно:) Идеальная уборка в номере каждый день, замена постельного белья и полотенец. И вообще везде все очень чисто и свежо.
Очень ухоженная зеленая территория.
Каждый вечер минидиско по классике и шоу приглашенных артистов, раз в неделю фейерверк.
Отличное место, планируем вернуться с друзьями :)
Очень понравился smart педикюр у мастера Валентины. Очень аккуратный и приятный мастер. Быстро, качественно, красиво. Взяла на заметку, обязательно приду еще. Атмосфера в студии дружелюбная, удобное кресло, предлагают водичку/лимонад, местоположение хорошее. Есть, где припарковаться.
После переезда все стало лучше. Первый раз были в кафе после переезда. Отличное обслуживание, вкуснейший фо бо, креветки в темпуре, салат из битых огурцов, спринг ро ллы, лимонады. Соотношение цена/качество на высоте. Размер порций очень даже за свою цену. Остались в восторге от обновления и будем заезжать чаще.
В условиях предпраздничного ажиотажа продавцы отлично справляются. Сегодня была приятно удивлена скоростью работы при огромном наплыве желающих купить рыбных вкуснях к новогоднему столу. Продукция всегда свежая, отличного качества. Очень любим икру пятиминутку и обычную икру горбуши, соленое филе рыбки, консервы, стейки кеты, замороженного гольца, пельмени с рыбой. Спасибо производителям и дилерской сети за качественно выстроенные бизнес процессы позволяющие покупателям всегда оставаться довольными уровнем обслуживания, ассортиментом и качеством продукции и естественно ценами.
После 15-летнего перерыва могу с ответственностью заявить - театр все также прекрасен, актеры талантливы и работаю с полной отдачей. Смотрели большой компанией Королевские игры. Спектакль понравился всем: и школьникам, и студенту, и родителям. Павел Левкин - талантище.