Буду петь оды этому заведению :)
Была здесь два раза, успела попробовать горячий шоколад как молочный, так и белый (последний даже понравился больше, интереснее вкус), а также клубничный круассан и лимонный. Напитки идеальной температуры, в меру горячие, чтобы была возможность сразу ими насладиться. Круассаны пышные и хрустящие, мягкие, клубничный особенно приятно удивил и порадовал.
Посуда очень оригинальная, местечко маленькое, но очень уютное, персонал приветливый и доброжелательный, заказ готовится очень быстро, не теряя при этом качества.
Чаще всего бываю здесь в слишком ранний час, еще до открытия кофейни, но буду рада найти время и заглянуть еще не один раз, чтобы открыть для себя новые творения ❤️
Ценник вышел ощутимо выше, нежели в иных кофейнях этого района (и, действительно, аутентичных и вкусных).
Забрела сюда, так как в ранний час нужно было покушать. Морковный торт уровня тортика-пирожного из продуктового магазина, даже менее вкусный, так как абсолютно сухой. Горячий шоколад принесли неприятной температуры (недохолодным, скажем так).
Персонал тоже отнюдь не приветлив.
Об уюте заведения особо ничего не могу сказать, самое обыкновенное.
Искренне опечалена посещением :(