Якубсон Виктор Михайлович - хороший врач! Выбирала доктора долго. Оснановилась на человеке, вид которого внешает доверие! Спасибо доктору, за лечение. Все сделала в один день. Рада результату. Ходить могла только с болью в ногах, теперь намного комфортнее себя чувствую. Прошла осмотр с врачом, сделали пробную анестезию, реакций на анестезию небыло. Сделали блокаду в пятку, теперь хоть прыгай)) прошла первый курс ЛФК для стоп. Результат ощущения стоп радует. Сделала стельки под стопы, теперь не чцвствую болей. Спасибо всему кваллифицированному персоналу, которые в один день избавили от болей в моих ножках. Советую всем. Доктора отличные!
Кислухин Денис выполнил работу на отлично. Демонтаж старой двери и монтаж новой. Работой давольна. Выполнил всё аккуратно! Огромное спасибо этому специалисту!
Последние ряды не для людей. Если вы себя уважаете либо покупайте места впереди, либо не ходите вовсе (разочаруетесь). На галерке, уходящей в потолок очень душно, нет воздуха совсем и тем более не видно. Заболела голова, бросало в жар, ушла перед третьим звонком.
Существует стереотип, что там жутко. Совсем не жутко. Стоит посетить каждому образованному человеку и расширить свои исторические познания разных культур и народов.