Была в этом замечательном месте у косметолога впервые. Записывалась на массаж лица и шеи. Очень всё понравилось,у косметолога просто волшебные ручки. Перв ое что я сказала после процедуры открыв глаза- я как будто заново родилась. Было поначалу лёгкое стеснение и боялась закрыв глаза уснуть и захрапеть,потом все прошло. Прийду обязательно ещё)
Хороший магазин,большой выбор игрушек. Цены немного выше,чем в сетевых магазинах или чем в Ярике. Покупала там ватрушек, игрушки, заколки,резинки,мелочи разные
Вкусно,не дорого как по домашнему. Не понравилось плохое освещение,за некоторыми столиками темно. Комната детская не работала, когда мы приходили. Еда, мороженое всё было вкусно.
Действительно не дорого, большой выбор продукции. Можно купить как по отдельности,так и в часы пик комплексом. Еда не вся нормальная,мне не понравилось картофельное пюре. В остальном всё хорошо.
Маленький ассортимент товаров в отличие от других светофоров по городу,много чего нет,места не много,между коробками и полками проехать может только одна тележка, сложно разъехаться если кто то идёт на вст речу. Качество некоторых товаров оставляет желать лучшего. Покупала там специи,колбасу,к чаю,кошачий корм, спагетти в большой упаковке. Хотелось бы в ассортименте увидеть обычное растительное масло,рис и гречка в объемах как продаются макароны по 3 кг.